О нас

Руководство Федеральной Службы по Экологическому, Техническому и Атомному Надзору , обращает особое внимание на безопасные условия труда работников в соответствии с законодательством Российской Федерации  в сфере всех видов деятельности.

Одним из пунктов, обеспечивающих устойчивую и ритмичную работу, является своевременное выполнение работ по сдаточным, эксплуатационным и профилактическим испытаниям и измерениям электрооборудования, электрических силовых сетей и сетей освещения всех участков предприятия, где находятся его сотрудники. В результате измерений и испытаний выявляются дефекты, которые предотвращают:  поражение работников электрическим током, возгорание электропроводок, вызывающих пожар на отдельных объектах предприятия и т.д.

Данные виды работ выполняются специализированными лабораториями, сотрудники которых прошли специальное обучение и получившие сертификат на   методические виды работ. В связи с этим предлагаем всем руководителям предприятий строго соблюдать правила по охране труда, утвержденным Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской федерации от 24.07.2013г. №328н.

Предприятие ООО «Эксперт-Крым» предлагает Вам воспользоваться услугами нашей электротехнической лаборатории, которая была организована в августе 2001 года и успешно работала на многих предприятиях города Симферополя, Севастополя и  всей Крымской области.

Гарантируем качество работ и спокойную, уверенную работу Вашего предприятия в области электробезопасности обеспечивающей безопасные условия труда.

Качество нашей работы и оформления соответствующего разрешительного пакета документов гарантирует Вам беспроблемное прохождение проверок контролирующих органов.

 

Наш адрес: Республика Крым, г.Симферополь, пос.Молодёжное, 9-й км Московского шоссе